Проблема с ожирением и с постоянным звоном в голове/ушах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит умеренного типа
Здравствуйте, Доктор. Мира вам и вашей семье. У меня начались проблемы, начал прибавлят в весе, за 1 месяц набрал 6 кг бокового слоя. Иногда появляется отдышка и слабость. Питаюсь на работе в столовой. Режим 3 раза И каждый день в рационе сливочное масло. Сдал анализы на Липидограмму и ЛПОНП. Искренне надеюсь на ваш профессиональный вывод, исходя из анализов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте конечно же лишний вес еще никому не был в пользу, но пока у вас достаточно неплохие показатели по липидному спектру