Постоянная слабость и одышка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович прошу вашей помощи. Последние месяцы неважно себя чувствую, вроде бы мерзну в то же время пот градом . Очень устаю. Поднимаясь домой на 3 этаж просто задыхаюсь. Раньше таких проблем не было. Болезни никакой нет, единственное болит под ухом там небольшая шишка и шея так же под ухом побаливает. Я думала у меня отит но врач и к. т не подтвердила. Сдала анализы крови. Посмотрите пожалуйста может это у меня вирусное что то. Вэб переболела год назад.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-05 20:39
Здравствуйте.
Ваш анализ крови носит воспалительный характер. Трактовать этот результат и связывать его с клинической картиной должен ваш врач. Искать причину этих изменений и обследовать вас- задача лечащего врача. Заочно сделать это невозможно.
Всего доброго.