Ожирение 1 степени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит,ГЭРБ,гипотериоз(назначен эутирокс),гиперпролактинимия на фоне гипотериоза(со слов эндокринолога),миома матки,риносинуситпатия(11175586222хронический ринит).
Здравствуйте, мне 29 лет, рост 170, вес 92. Был вес 102. сбрасывала до 79. Затем назначали гормоны и вес снова набрался. Как сбросить вес и удерживать его, не смотря на гормональные препараты?
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-15 15:30
Добрый день.
При ваших диагнозах я могу вам только предложить поработать по скайпу индивидуально. Просто посоветовать в вашем случае как питаться, это все равно что ничего не сказать, вам надо подбирать питание с учетом всех ваших заболеваниях, анализов, показателя сахара, и в этом случае можно даже полностью уйти от всех ваших проблем по здоровью, но это процесс ни одного дня и должен проходить только под наблюдением или постоянном контакте. Надумаете стучитесь в скайп или пишите мне на почту и я готова вам помочь наладить и вес и здоровье.