Боюсь есть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, мой вес 35.5- 36 кг максимум при росте 160. Раньше я нормально ела, не задумываясь о количестве калорий в пище и частоты приемов еды вообще. Я просто ела и все, а теперь я не могу даже просто смотреть на продукты, в которых больше 200 калорий, за день я всего употребляю 150 калорий максимум, я продолжаю себя ограничивать в еде, хотя понимаю, что так делать нельзя, что это скажется на моем здоровье, но я уже два месяца держу такой вес, запрещаю себе нормально есть, хотя, нужно заставить себя это делать, но у меня не получается. Помогите, что мне делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

9 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-14 12:05
Добрый день Анастасия.
Вам надо срочно возвращаться к правильному и сбалансированному питанию иначе проблемы со здоровьем уже не за горами, давайте сделаем так, вы не кушаете вредных продуктов, в рационе -овощи, фрукты, и белковые продукты, все это малокалорийные продукты, но кушаете вы маленькими порциями 6-7 раз в день с интервалом 3 часа если хотите позвоните мне на скайп и мы с вами все обсудим, самой выбраться вам будет очень сложно а выходить с этом ситуации надо вам обязательно и срочно.
Платная консультация
Анастасия 2016-05-14 13:56
Сколько будет стоить ваша консультация по Skype?
Петрик Владлена
диетолог 2016-05-14 19:25
Все условия есть на сайте но с вами мы договоримся чисто символически звоните вам надо срочно принимать меры.
тянуть нельзя
Платная консультация
Анастасия 2016-05-14 19:38
А вы сможете завтра поговорить со мной после 12 утра?
Петрик Владлена
диетолог 2016-05-15 22:10
Давайте понедельник после 16-00 lj 22 -00 пишите мне/ что вы свободны только будет у меня окошко я вас наберу. Мой скайп Vladlena747
Платная консультация
Анастасия 2016-05-16 21:02
Можно ли попросить Вас назвать мне примерную цену, которую я должна буду заплатить?
Петрик Владлена
диетолог 2016-05-17 14:55
Давайте сделаем так, если вы хотите разовую консультацию где мы с вами поработаем, это будет в вашем случае столько сколько вы сможете заплатить можете их бросить как благодарность врачу на сайте, а если мы с вами будем работать на протяжении какого то времени то тогда договоримся на первой встрече
Платная консультация
Анастасия 2016-05-17 15:16
Я думаю, мне нужна лишь разовая консультация