Км мало, а вес не уходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после родов вес никак не приходит в норму, хотя на мало и в основном белок и углеводы медленные, при этом веду активный образ жизни, гормоны все в норме. Но аппетит умерить не могу, не чувствую насыщения, желудок полный а есть хочется, подскажите может есть какие препараты для быстрого насыщения
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-07 20:34
Добрый день Юлия.
Все описанное вами это признаки неправильного подбора питания, организм недополучает нужных витамин и микроэлементов и по этому хочется все время кушать. Надо смотреть что у вас не правильно в питании и все это корректировать записывайтесь на индивидуальную консультацию в скайпе и будем смотреть что надо менять.