Как похудеть на 5-10 кг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста похудеть, хотя б на 5-10 кг. Мой рост 170, а вес 76 кг. В мае 2015 г. как-то сам вес скинулся и я весила 62 кг., но за пол года я очень быстро набрала вес. И он держится в пределах 75-78 кг. По материнской линии все склонны к полноте. Подскажите как похудеть?
очень надеюсь на вашу помощь. И благодарна Вам, за какую-нибудь малейшую помощь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-11 12:43
Добрый день Александра
Напишите свое питание подробно в течении дня а я вам его откоректирую
Платная консультация
Александра 2016-01-11 20:16
Здравствуйте!
т. к учусь, то очень плохо питаюсь.
7,30 - кофе и бутерброд.
10,35 - кофе и что-нибудь перекусить (маленькую шоколадку или пару печенюшек)
12,30 - обед (салат какой-нибудь, картофель тушеный или плов с мясом и чай)
16,30- 17-30 - прихожу домой и естественно могу что-нибудь поесть, ну и чаще всего это первое блюдо.
21-22 могу выпить либо чай, либо кефир
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-12 18:50
Добрый день.
Вам надо навести порядок в своем питании.
УБРАТЬ-САХАР, ПЕЧЕНЬЕ, бутерброд, картофель тушенный заменить на печенный, шоколад только 85%
Вода перед едой 1 стакан, завтрак обязателен и полноценный -каша, салат и белковое блюдо а потом только кофе, в перерывах между едой перекус- фрукты, можно делать себе микс с орешков, изюма, фиников, чернослива. Можно смузи. Или цельнозерновой батончик. А к вечеру порции по меньше и в основном овощи с белковым блюдом. При этом питании у вас вес всегда будет в норме.