Хочу скинуть 10 кг
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, Меня зовут Антон. Хочу скинуть 10 кг, при росте 191 см, вес=97 кг. Поправился из-за травмы(вывих плеча) . Помогите, пожайлуста. Буду соблюдать Ваши рекомендации. Желательно, чтоб выйти на рациональное питание. Но сейчас скинуть по максимуму. Заранее спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Добрый день Антон.
Опишите мне очень подробно ваше питание в течении дня и ваш образ жизни, а я вам помогу подобрать план питания.
Платная консультация
Антон 2015-11-26 18:48
Питание такого толком нету. Завтрак зеленый чай без сахара с печеньем или бутербродом
потом на учебе перекус пару бутербродов
дома часов в 14-00 могу либо борщ либо второе скушать
и ужинаю около 18-00
иногда кефир на ночь
занимаюсь баскетболом, но сейчас травма, и сильно не занимаюсь, только бег и пресс
тренировки 3 раза в неделю
Посоветуйте что-то, потому что не могу сейчас посещать зал.
потом на учебе перекус пару бутербродов
и ужинаю около 18-00
иногда кефир на ночь
тренировки 3 раза в неделю
Добрый день.
Вам надо сделать основную еду -завтрак обязательно каша с белковым блюдом. Чай и печенье может быть только цельнозерновым, а вот бутерброды надо убрать полностью, на перекус надо фрукты, или можно цельнозерновой батончик. Ужин не вижу что у вас а кефир можете добавить семена льна и можно какао хорошего качества. И вода перед едой по 1 стакану обязательна.