Очень хочу скинуть 5-7кг

Спрашивает: Кристин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой вес 58-кг. Рост 162, два года назад я весила 52-53 кг, всё было отлично, но потом я набрала 8кг за 4 месяца, из -за стресса и сидячего образа периода жизни вес остался и не уходит, сейчас работаю очень активно, физические нагрузки 12-15 часов через день, на работе не кушаю почти, чай кофе с сахаром всегда. И дома пью много сладкого чая, очень люблю острое и кислое. Помогите пожалуйсто нормализовать рацион питания и растатся с килограмами. Спасибо
Теги: не могу никак сесть на диету хочу сбросить пять кг подскажите пожалуйста что можно для этого сделать
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 15:23
Добрый день Кристина.
Уберите с питания сахар-замените его на стевию, мед в при куску, сухофрукты, вторая ошибка-ничего не кушать от етого может идти еще больший набор веса, все просто, организм откладывает про запас, а вдруг не дадут. К чаю явно присутствуют всякие вкусняшки, их надо тоже заменить побольше фруктов, овощей, можно делать себе бутерброды с цельнозерновым хлебом и запеченным мясом. Это для начала пробуйте и пишите.