Как побыстрее поправиться?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: Набор веса!
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 26 лет. При росте 171 см, вес-52-53 кг. (Это очень мало, и я очень бы хотела набрать вес до 57 кг. Аппетит не всегда хорош, и нервничаю часто. А поправиться хотелось бы более безопасным образом- пивными дрожжами. Подскажите, какие именно дрожжи можно попить, для улучшения обмена веществ и набора массы тела? А точнее пивные дрожжи или автолизат? Что в моем случае эффективнее. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

5 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-24 19:09
Добрый день Виктория.
Начинать надо с того что перестать нервничать, понятно, что не всегда ситуация этому способствует, но надо сделать все что бы уменьшить влияние, для этого можно пропить настойку валерианы, боярышника, пустырника смешать все настойки вместе и утром по 15 капель а вечером 30 капель, вечером обязательно делать себе расслабляющие ванны или ванночки для ног с морской солью и ароматическим маслами лаванды и можно взять что то из хвойных.
2 откорректировать питание-я не вижу вашего питания, если есть возможность напишите мне подробно ваше питание,
но есть обязательные правила утром вода 1 стакан с ложкой меда если нет аллергии, или с ломтиком лимона настоянного на ночь, (на 1 литр воды 2 ломтика и веточка мяты) В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВОДА МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ и только перед едой, не запивая, питание надо сделать 6-7 разовое маленькими порциями и перерывы не более 3 часов, добавить в еду арахисовую пасту, на перекуси можно смесь орешков, обязательные в питании белковые продукты, и много овощей и фруктов, можно на перекуси так же делать белковые коктейли,
а вот по продуктам сможем откоректировать, когда напишите свое питание. Тем подобрать мультивитаминны
и главное обязательно пропить противопаразитарную программу, за тем подобрать хороший комплекс мультивитаминов., а только тогда можно будет говорить о том что бы добавить дрожжи, и какие именно, и все в комплексе даст возможность вашему организму самому восстановить вес а с ним и здоровье. Пишите по питанию.
Здоровья вам и успехов
Платная консультация
Виктория 2016-04-24 19:23
Спасибо, что ответили! Питаюсь таким образом: утром перед работой чай с кексом, это 7.30, затем на работе в 10.00 перекус, чай или кофе с молоком, с бутербродом или печеньем. Затем обед в 12.30- это либо суп, либо прочие и только домашние блюда (носим в контейнерах). потом в 15.00 опять перекус, чай с чем-нибудь, и потом уже только дома, в 19.00- 20.00 ужин, домашняя еда. На ночь кефир Активиа со злаками. Вот полностью мой режим дня.
Скажите, а для чего утром стакан воды с мёдом?
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-24 19:46
Вода в течении дня и перед каждой едой это обязательно вам в день надо выпивать не менее 1.5 литра. Надо это для того что бы пила клетка. И промывался организм. А утром с медом надо для того что мед с водой имеет свойство восстанавливать мембрану клетки и этим весь организм. А питание у вас совсем не правильно, завтрак должен быть полноценным это каша, салат, белковое блюдо, а чай это перекус а не еда для организма, перекуси поменяйте на фрукты, орехи, сухофруктов, остальное так как описано выше начните с этого а затем пишите будем смотреть что дальше.
Платная консультация
Ирина 2017-06-14 16:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы написали про стакан с медом, возник вопрос: Мед нужно разбавлять в воде и настаивать на ночь или достаточно будем просто размешать в воде и выпить?
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-06-19 14:11
Здравствуйте.
Я предлагаю несколько иной подход. Назовем его более безопасный и современный.