Я худенькая, но бока и живот висят, что делать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я довольно худенькая, рост 160см вес 50кг. Но бока и живот висят, как только не боролась ничего не помогает, и правильный совет не у кого спросить. Подскажите, может упражнения какие и питание? Но при этом чтоб не терять вес, не хочется выглядеть дистрофиком, ведь все кроме проблемных мест меня полностью устраивает.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-14 14:06
Добрый день.
Упражнения вам может подобрать правильно только фитнесс тренер, те которые подойдут лично вам, а вот питание-напишите мне подробно ваше питание в течении дня и мы с вами посмотрим что надо поменять.
Платная консультация
Настя 2015-12-14 16:44
В связи с постоянными командировками ем максимум 2 раза в день, утром с 8 до 9 чай с конфеткой или шоколадкой, обед в 12. Ем все, в основном это макароны, голубцы, котлеты, пюрешка, курица. Сладким не увлекаюсь, ну могу съесть шоколадку 1-2 раза в неделю. Сегодня например с утра я попила чай и 2 конфетки. В обед съела макароны и 2 маленьких голубца. В командировках ем как попало, времени нет. Могу вообще не есть весь день.
Петрик Владлена
диетолог 2015-12-15 16:17
Добрый день.
Ваше питание надо менять полностью-это даже нельзя назвать питанием, не смотря на командировки, завтрак обязателен. И должен составлять 50%еды за день, на конфетах далеко не заедеш. Это не еда, и она обязательно будет приводить к проблемам, надо приспосабливаться кушать маленькими порциями но часто, и вода перед едой обязательна.