Еда и диета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, моему ребёнку сейчас 17 лет, но и до этого и сейчас ест часто и много, налаживает тоже много сна практически нет. Я спрашиваю что не спится? Ответ; есть хочу и днём только поест опять на кухне через некотрое время и самое интересное не поправляется высокий 183 см кожа и кости мне говорят: вы что не кормите, а он мне говорит что быстрый обмен веществ но а вес где? Как говорится добро на г. продуктов не хватает месячное питание уходит за неделю. В его возрасте я питался как нормальный взрослый человек, что делать не знаю я питаюсь 2 -3 в день и нормально и вес нормальный и даже попраляюсь и рост 180 см не знаю воспитываю один с работы прихожу в холодильнике почти пусто приходится готовить место отдыха
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-02 10:13
Добрый день.
В ЕГО ВОЗРАСТЕ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, НО ЕЩЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ от продуктов которые он ест, попробуйте сделать его питание небольшими порциями, почаще через 2 часа, побольше овощей и фруктов и белковые продукты обязательно и они должны включать в себя разнообразные белки и животные и растительные, обязательно последите чтобы была вода, можно с лимоном и маленькими глотками в течении дня 1.5 литров не меньше. Можно добавить белковые коктейли, но тут надо быть осторожно, много не качественных производителей(если хотите напишите мне на почту, адрес есть на сайте и я помогу вам выбрать и есть возможность отправить вам карточку и вы будете получать их дома, и от качественного производителя). белковый коктейль поможет отрегулировать белковый обмен в организме и все наладиться.
Удачи вам и терпения.