Гипотериоз и вес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос. Мне год назад поставили диагноз гипотериоз на фоне АИТ. ТТГ бил 6,84. Стала пить еутирокс и сейчас ТТГ-2,62. Очень хочу похудеть. Сказали, что нужно пить много воды-до 2,5 литров води в день. Уже 3 дня пью. Но я хочу спросить, не будет ли задерживатся вода в организме? И можно ли мне похудеть. Мне 28 лет. Спортом не занималась и на диете не сидела. Хочу начать, но хочу знать будет ли от етого толк. Помогите, подскажыте. Больше не к кому обратится
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-28 16:50
Добрый день.
ВОДА В РАЦИОНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, только перед едой а не после, похудеть вам можно для этого надо перейти на принцыпы правильного сбалансированного питания