Мне кажется что я слишком толстая
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 я вешу 62 кг на рост 159 см. Появились растяжки на теле появился целлюлит ноги толстые хочу очень похудеть хоть не много и привести организм в порядок у меня гастрит и мне нужно потреблять как можно больше кальция. Помогите мне пожалуйста без вас мне не справиться я не хочу быть толстой бочкой я хочу быть здоровой девушкой без проблем со здоровьем
3 ответа
Добрый день Светлана.
Мне надо видеть подробно ваш рацион в течении дня, но давайте начнем с воды, целлюлит -это прежде всего нехватка воды в организме, УТРОМ ПЕРЕД ЕДОЙ 1-2 стакана можно с вечера настоять с лимоном 1 ломтика,2 ломтика имбиря, на 1 литр и выпивать воду перед каждой едой по 1 стакану. В течении дня не меньше 2 литров, опишите мне подробно свое питание и я вам подскажу что надо поменять
Платная консультация
Светлана 2015-10-20 21:33
8.00- чай
12,00- первое, второе и компот
14,40- чай с булочкой
16.00- чай с бутербродом
19.30-макароны с курицей и тушеной капустой или жареная картошка
23,00 чай
12,00- первое, второе и компот
14,40- чай с булочкой
16.00- чай с бутербродом
23,00 чай
Добрый день.
1 ОШИБКА большой перерыв между 8-12 надо добавить перекус, и маленькие порции обязательно,14 и 16 можно оставить чай только без сахара, булочку заменить на сухофрукты или маленькую ложку меда, жаренная картошка и макароны не могут быть вечером, и на ночь кефир а если чай то не сладкий.