Диета и похудение

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Я бы хотела спросить я с детства была стройная но после школы на чала поправляться смогу ли я похудеть и какую диету мне посоветуете и зарядку я вешаю 83 при росте 152 я очень сильно хочу похудеть но только на ченаю заниматься сразу бросаю и смогу ли я похудеть до 52 за год очень хочу быть стройной
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-23 15:01
Добрый день Светлана.
Сможете ли вы похудеть до 52 это зависит только от вас, а я вам могу помочь только тогда, когда мы вместе с вами найдем причину набора веса, для этого нужны и анализы и подробно знать ваше питание в течении дня, есть 2 варианта, возможна индивидуальная работа, или хотя бы напишите свое питание мне а я смогу увидеть что вам надо поменять.
Пишите.
Платная консультация
света 2016-01-23 15:16
Я питаюсь морковкою и капустой гречкой я была стройной но начала полнеть после школы я сдавала анализы кровь у меня хорошая а моча плохая сказали почки больные
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-24 11:02
Добрый день
Это не питание-морковка капуста гречка. Такое питание, при всей полезности этих продуктов приведет к проблемам в здоровье, в питании нужен порядок -завтрак, обед, ужин, и между ими перекус, маленькие порции, много овощей и фруктов, и обязательные белковые продукты.