Я хочу похудеть. Как это правильно сделать?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 19 лет. Мой рост 161,5. А вес 86 кг. Я хочу похудеть но не знаю как. Сидела на диетах, пила смесь для похудения, таблетки, кофе. Но все безрезультатно. Скидывала конечно но потом все опять набиралось. Подскажите помогите как правильно и с чего начать. Помогите пожалуйста. Зарание благодарна за вашу помощь.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день Татьяна.
Вам для начала надо начать пить воду с утра.1 стакан. И в течении дня 2 литра и перед каждой едой по стакану, обязателен завтрак с салатом и белковым блюдом, перекуси через 3 часа, -фрукты или смузи, побольше овощей и фруктов в питании и маленькие порции, последняя еда за 2 часа до сна (маленькая порция)
и конечно занятие спортом, пока этого вам достаточно.