Как убрать живот ребенку

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня вопрос дочке 5 лет, вот как год мы ходи на фигурное катание и нам сказали что надо похудеть и убрать живот, проблема в том что не получается ни похудеть ни убрать живот при том что тренировки каждый день длительность которых 3 часа, сам ребенок очень активный, в течении дн она и прыгает и бегает и я бы не сказала что она много кушает, что нам делать может вы посоветуйте что то или к какому врачу нам обратится с этой проблемой
заранее спасибо
Теги: как убрать живот у ребенка, как ребенку убрать живот
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

4 ответа

Посетите эндокринолога
Елена Кирова 2015-02-19 15:21
Здраствуйте! Как можно похудеть моему сыну которому 11 лет, без диет
вера 2015-03-01 11:23
Елена если у вашего сына нет белков витаминов и углеводов то тогда едите (мясо, рыбу, яйца, чёрный хлеб, белый хлеб макароны) и больше никак не похудеть!
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-06 18:10
Добрый день
Напишите детально питание вашего сына в течении дня.