Как быстро убрать живот

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Я вешу 55 кг, но я очень хочу убрать свой живот, но не знаю как. На диете жесткой не могу сидеть, я теряюсь из за сладкого. Как можно легко сбросить и убрать живот? Прошу дайте легкий и помогающий совет
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-23 12:03
Добрый день
ВАМ НАдо соблюдать принципы правильного питания и обязательно спорт и упражнения для пресса.
Платная консультация
Виктория 2016-08-25 12:58
А какие принципы правильного питания?)
Петрик Владлена
диетолог 2016-09-24 11:16
1 вода перед едой за пол часа до еды
2 маленькие порции
3 перерыв между едой и перекусами 3 часа
4 в рацйоне 80 % ОВОЩЕЙ
5 5-6 разовое питание
6. жареное жирное сладкое выпечка газированная вода исключить