Как убрать живот
Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НЕЧЕМ НЕБОЛЕЮ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ УБРАТЬ ЖИВОТ Я МНОГО НЕ ЕМ ЕМ ВСЕГО 2 РАЗА ВДЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ ХОЧУ УБРАТЬ ЖИВОТ Я ВЕШУ 95 КГ МОЙ РОСТ 160
1 ответ
Добрый день Александр.
Два раза в день прием пищи это очень мало и это может быть причиной набора веса. Но для того чтобы что то посоветовать. Надо знать, что именно вы едите. Обращайтесь, буду рада помочь.