Убрать живот после родов

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 1987 лет
Здравствуйте, до замужества весила 47,5кг в 2013 г родила старшую дочку. После родов весила 60кг как прекратила кормить грудью вес почти вернулся обратно т. е 49кг, в 2016 г родила вторую дочку. Прекратила кормить грудью вес так и держиться 63 кг. Как сбросить вес и убрать живот? Рост мои 157
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Эльвира. Лучше всего теряется вес на фоне тощаковой ходьбы в режиме 5 км/час около 60 минут. Можно перед нагрузкой выпить л-карнитин 1500 мг. На ночь- только белки+овощи. Фрукты только до обеда, нельзя виноград и бананы. На завтрак- кисломолочный продукт, отруби, если хочется есть. Если. Будут еще вопросы, пишите! Всего доброго.
Платная консультация
Эльвира 2017-11-19 16:48
Помогите пожалуйста подобрать правильное питание
Составление индивидуального плана похудения- платная услуга (250 рублей), т. к. требует немало моего и Вашего времени. Сразу обращаю внимание, что план будет наиболее эффективен в течение первых недель, возможно, после них Вы почувствуете потребность в изменении питания. Среднее количество консультаций, на практике, - от 2х до 4х.