У меня после родов осталься большой живот
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня такая проблема я хочу похудеть с 50 размера до 44-46. Мой рост 163, а вес 65 кг, а я бы хотела весит 55 кгДо беременности я носила вещи 44 размера, а теперь 50. И поэтому хочу вернуть старый вес Что для этого нужно сделать посоветуйте. За ранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Могу посоветовать вам подобрать индивидуально программу питания, которая подойдет именно вам, и не принесет ни вреда, ни последующего набора веса, но надо учитывать много факторов и вашей жизни и вашего здоровья, записывайтесь на индивидуальную консультацию или пишите подробно ваше питание в течении дня.