Убрать живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация, родила ребенка в декабре, (кесарево сечение сделали) остался большой живот, как будто беременная на 4 месяце. Вопрос такой. Уйдет ли живое ещё? Или он останется такой на всегда. Беременность первая, вес до беременности был 59 кг набрала за беременность 14 кг, сейчас уже 3 месяца как живот не спадает. Стоит ли носить бандаж или уже поздно? Как бороться с животом? Месячные начались в феврале, уйдет ли живот сам
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-19 22:18
Здравствуйте. Какой Ваш вес сейчас? Вы кормите грудью? У гинеколога были через 1месяц после родов?