Стал часто болеть живот у ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У моего сына последнее время часто болит живот. Сыну 7 лет. Тошнота, рвотные позывы. Что это может быть? Один раз вызывали скорую, были спазматические боли в животе, врач скорой сказал что просто скопление газов, помяли живот все прошло. Но по утрам он иногда жалуется на живот, рвотные позывы.
Теги: у ребенка болит живот и зевает, у ребенка стал часто болеть живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 17:57
Это вопрос педиатру.
-1
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-14 21:02
Здравствуйте! Подойдите, пожалуйста, на обследование к вашему педиатру.