Пп но не худею, экзема, желудок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: экзема(3 года)
Здравствуйте, обращаться мне некому, кроме вас. Я девушка 170-172 см роста,67 кг. До 16 лет была стройной (скажем так нормальной, с мышцами) но в 2012 году мое тело начало набирать жир. Так как я уже пошла в колледж и моя мама стала уже не домохозякой, а бизнес-вумен, то готовить я себе успевала максимум 2 раза в день и большими порциями, а в колледже подсела на сухой поек и фаст фуд. Конечно же я ооочень мало двигалась и на меня обрушилась огромная волна стресса, апатии и депрессии. В 16 лет появилась пузырковатая экзема на руках. В дерматологическом центре, мне просто прописали гормональные мази(которые в свою очередь я не применяла), не взяв даже элементарных проб и анализов. Я решила наладить свое питание, т к, все перечитав поняла, что дело в органах, крови и образу жизни в целом. В 7 классе я лежала в Монике, в аллергическом отделении, можно сказать за компанию с братом. (о! чтоза условия там! Врагу не пожелаешь!) мне там сказали, что у меня что-то с желудком. И прописали дорогущие таблетки. Я вместо этого попила травки, глистогонки и тд натуральным лечением занялась вообщем. И мне это помогло. А спустя два года экзема. И я перешла на благо организма на правильное питание и занималась взяческими комплексами для мышц и сжигания жира. Сидела пару раз на диетах(гречневая, яблочная) и о ужас! Похудела на 5 кг, волосы стали реже, а ногти стали как чешуя дракона, да еще и больная! Но закончив эти диеты, а перешла в обычное питание и набрала их обратно+2 кг. Не маловажен момент, что я оочень мало сплю. В это сложно поверить, но с 5 лет я сплю с 2х часов не раньше, если не устану. И сейчас такая же картина. Мне врачи, говорили, что так как я грызла ногти то у меня есть паразиты. Тоже их лечила, но все равно вес прежний, обьемы не уходят! Хотя я правильно питаюсь, занимаюсь спортом и пью различные травки для улучшения здоровья-для желудка, почек, кожи, печени и тд (вообщем то-что больше всего меня тревожит). ах! Как хочется быть в 44! а не в 48! Быть со здоровой кожей и подтянутым телом! Подскажите, что не так? Я все делая правильно! Сколько видео перелопатила на ютубе о пп, чтобы быть здоровой и красивой. Больше мне обратится не к кому. Буду рада если вы мне посоветуете систему и как бороться со всеми недугами и лишним жиром! Спасибо за внимание!
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-08 20:06
Добрый день Дарья.
Жаль, что многие из нас, приходят к пониманию правильного питания и здорового образа жизни после, того как здоровье уже нарушено, вам надо очень серьезно, подойти к питанию, но для того что бы вам помочь, мне надо видеть и ваши анализы крови, сахар, печеночные пробы, мне надо для подбора программ питания видеть все ваши проблемы по самочувствию и только тогда мы можем с вами рассчитывать на результат, и есть возможность благодаря изменению в питании уйти от экземы и поправить свое здоровье, и иметь красивое подтянутое тело. Пишите мне на адрес или в скайп и мы можем поработать и пообщаться по скайпу.