Запоры при правильном питании и хорошей активности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня был избыточный вес. При росте 164 весила 70кг. Два месяца назад я стала придерживаться правильного питания - овощи, куриная грудка, творог, яйца, орешки. Пью 1,5-2л чистой воды в день. Занимаюсь 3-5 раз в неделю спортом- кардиотренировки, силовые в тренажерном зале. Сейчас вешу 63кг.
И все эти два месяца у меня часто нет стула. Я просто не хочу. Хожу по большому раз в несколько дней и и то помалу. Как будто 99% усваиваемость пищи. В чем может быть причина? Стоит ли волноваться?
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-07 18:03
Добрый день
У вас где то идет ошибка в подборе питания. Напишите мне очень подробно что, сколько И время когда вы что кушаете и будим смотреть что не так.