Как сдать кровь на гормоны если нет месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне ставили истощение яичников. Задержки по два и три месяца. Нужно сдать анализы на гормоны определение менопаузы и другие. В любой день или ждать когда придут месячные. Или можно не сдавать. А просто УЗИ сделать. Вес за два года прибавился 20кг. Дюфастон и Фемостон 1/10 назначали потом ещё больше поправилась. Какие препараты наоборот снижают вес или все повышают
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 14:43
Здравствуйте. Елена, о назначениях - только после анализов. Сдать можно в любой день. Плюс УЗИ
Платная консультация
Елена 2018-09-14 14:51
Большое спасибо!