В кокой день цикла сдавать кровь на гормоны

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите в какой день цикла нужно сдавать кровь на гормоны т3 свободный, т4 свободный, ттг, тестостерон, кортизол, дгэа, 17-он прогестерон. Заранее спасибо
Теги: в какие дни цикла сдавать кровь на гормоны, на какой день цикла сдают тестостерон и дгэа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:02
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Кортизол сдают без привязки к циклу, когда хотите
Платная консультация
Люда 2016-10-25 21:47
Елена Викторовна Здравствуйте, мне гинеколог назначила сдать анализы и среди них тестостерон, но она сказала на 4-6 день цикла. Что делать? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:14
Здравствуйте. Какие еще анализы назначены?
Платная консультация
Ирина 2015-03-06 10:45
Добрый день.

Очень хочу забеременить. Врач назначил сдать анализа на гормоны на 2-3 день цикла, но эти дни попадают на выходные и праздничные. Подскажите можно сдать анализы на гормоны на 5 день?

Заранее огромное спасибо.