Сосудистая сетка у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Владимирович. У сына 11 лет стали появляться сосудистые сеточки преимущественно на бёдрах, немного на животе и щеках. Последние пару дней стали появляться борозды, не помнит, ударялся или расчесывал. Мальчик не худенький, кожа светлая. Очень переживаю, благодарю за ответ
Теги: сосудистая сетка на лице у ребенка, сосудистая сеточка у ребёнка
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Сосудистый рисунок это не патология тем более у ребенка. Ничего опасного в этом нет. На некоторых фото есть высыпания с ними я бы рекомендовал обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Юлия 2020-05-11 13:35
Благодарю за быстрый ответ!