Сосудистая сеточку на лице у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, продолжительное время назад, на лице у ребёнка появилась маленькая сосудистая паутинка, как будто сопнули сосуды. Сначала это было только возле глаза. Но с недавнего времени появились такие же 2 только меньше и не так выражено на носу. К врачу мы записались. Но очередь долго ждать. Подскажите что это может быть. Очень переживаю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-26 22:05
Это капилярные гемангиомы, наверное.
Платная консультация
Ольга 2021-04-28 17:15
Спасибо. Это страшно? Вы не уверены? Стоит ли нам бежать прям срочно срочно к врачу. И возможно лучше не к хирургу идти, а к кому то другому врачу? Посоветуйте?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-29 22:15
По фото без осмотра невозможно быть увереным. Если ребёнка ничего не беспокоит, то срочности нет. Лучше пойти к дерматологу.