Сыпь на лице ребенка 9 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью. Сыпь появилась сегодня утром. Красные пятна около рта. К обеду на этих пятнах стали появляться маленькие пузырьки. До применения Зиртека был зуд. Сейчас пузырей стало больше и появилось жжение.
1 ответ
Добрый день, судя по всему у ребенка первичная инфекция простого герпеса.