Сыпь на лице ребенка 9 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью. Сыпь появилась сегодня утром. Красные пятна около рта. К обеду на этих пятнах стали появляться маленькие пузырьки. До применения Зиртека был зуд. Сейчас пузырей стало больше и появилось жжение.
Теги: сыпь на лице у ребенка 9 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 23:01
Добрый день, судя по всему у ребенка первичная инфекция простого герпеса.