Сосудики на лице у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына где-то с мая месяца после насморка стали появляться на щеках сосудики, сейчас их стало больше и они более заметны по всем щечкам, что это?
Теги: сосуды на лице у ребенка, сосудистая сетка на лице у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Сосудистая сеть скорее всего говорит о поверхностно-расположенных сосудах.
Советуем вам для начала обратиться к дерматологу.
-1