Сосудистая сетка на груди
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проконсультируцте, пожалуйста. У мужа на груди появилась сосудистая сетка. Идет по горизонтали через солнечное сплетение через всю грудь с заходом на спину с обеих сторон. Что это может быть? Обнаружили после того как на работе поносил тяжести, но может быть появилось и раньше. Жалоб не на что нет. Стоит ли обследоваться и у какого врача? Спасибо
1 ответ
Это телеангиэктазии - происходит не в результате ношения тяжестей, а как проявление гипертонической болезни, ревматической или эндокринной патологии. Обследуйтесь у семейного терапевта.