Сосудистая сетка на груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проконсультируцте, пожалуйста. У мужа на груди появилась сосудистая сетка. Идет по горизонтали через солнечное сплетение через всю грудь с заходом на спину с обеих сторон. Что это может быть? Обнаружили после того как на работе поносил тяжести, но может быть появилось и раньше. Жалоб не на что нет. Стоит ли обследоваться и у какого врача? Спасибо
Теги: вены на груди, сосудистые звёздочки
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Это телеангиэктазии - происходит не в результате ношения тяжестей, а как проявление гипертонической болезни, ревматической или эндокринной патологии. Обследуйтесь у семейного терапевта.