Сосудистая сетка на животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно обратила внимание что на ногах, на бёдрах начали образовываться сосудистые звездочки, в основном на внешней стороне бёдер, по бокам. Так же появились на животе с одной стороны в 6 см от пупка справа, и сосудистая ли сеточка это?
Фото прилагаю
Кровь сдавала две недели назад было все в норме
Подскажите что делать? Опасно ли это?
Теги: сосудистые звездочки на животе, вены на животе
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото ничего не видно. Сосудистые звёздочки это только косметическая проблема. Ничего страшного в этом нет!