От чего это модет быть?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор хотел у Вас спросит сегодня заметил на бедре этот синяк то что на фоте, мне кажется что нигде не ударился. При нажатия болит. Скажите это может быть симптомам болезне крови. ОАК сдаваль январье месяца норма. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

8 ответов

Макс 2019-04-27 11:30
Добрый день! Александр Борисович вчера сделал ОАК посмотрите. Повышен лейкоциты, гемоткрит, гемоглобин.2 ое фото анализа сделаного январе месяце там повышен гемоткрит и гемоглабин. В чем может быть проблема? Спасибо
Макс 2019-04-27 15:39
И еще немного эроцитый повышеный. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-27 19:16
Анализы в норме. Отклонения незначительны и вполне допустимы.)
Платная консультация
Макс 2019-04-28 20:36
Здраствуйте! Доктор уже 3 день язык желтый фото внизу. Январье сделал ФГДС поверхостный гастрит. Узи сделан январе. Холестаз, Дифузнные изменение печени. Панккреатит. Б/х в норме.2013 году проходил лечение от гепатита С. Каждый год провераю вирус в минусе. От гепатита В сделал вакцинацию. Месяц пиль афобозол. Летом прошлом году на животе появилис высыпание и до сих пор не проходит. Фото внизу. Аппетит нормальный не много прибавел в весе. Не курью и не пию Диету не соблюдаю последный месяц много ел жаренного. Скажите от чего может быть такой желтый налет? И животе не сосудистое ли звездочка который бывает при цирозе или нет? Спасибо
Макс 2019-04-28 20:38
Фото
Макс 2019-04-28 20:40
И
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-28 23:07
Вы сами перечислили возможные причины- гастрит, гепатит, много ел жареного.
Это не сосудистые звездочки. Все эти вопросы следует адресовать гастроэнтерологу.
До свидания.