От чего это может быть

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4годика
Здравствуйте, Доктор 2 года назад у дочки поднялся температура и увеличелис под чельюстные и шейные лимфоузлый и головый. Сделали анализ крови и мочи. Норма. Педивтр сказал что от ОРВИ и все. Но лимфоузлый так и осталис только лимфоузел головый ичез.
И мы не стали на это обращат внимание. Сеичас сали замечат что иногда у ребенка отекает вокруг глаз. И сдали на ОАК И ОАМ БИОХИМИЮ кроме сегментоядерного он повышен не много но повышен, Извените корточка остолас у врача. И я увидел ОАК сделаный 2 года назад о там все анализы норме кроме сенментоядернога там он тоже повышен. Сеичас ребенок. Чуствует себя нормально гнилых зубов много и ухе много серы. Л/у подвижные не болит на глаз не заметно. Доктор мы из ближног зарубежия и живем в глубинке. Скажите это не зоболевание кровй? И еще на языке заметел эт пятно на фоте СПАСИБО
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-02 22:42
Здравствуйте.
Мне необходимо увидеть полный общий анализ крови.
Платная консультация
Алена 2018-08-03 06:45
Добрый день! Вот анализы
Алена 2018-08-03 06:46
ОАк
Алена 2018-08-03 06:51
Б/Х
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-03 13:56
Не никаких данных за гематологическую патологию. Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Коля 2018-08-03 15:08
Спасибо Огромная. Доктор скажите если дочке есть ВЭБ, может ли от этога увеличеватся лимфоузлы 2 года а анализы быть хорошомы. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-03 20:57
Да, как вариант может. Но уточнять должны ваши педиатры.
До свидания.