Сосудистые звездочки, сетка, узелки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, холестецит
Здравствуйте, беспокоит появление сосудистых звездочек на руке, в районе локтя и чуть выше к плечу, тонкиё фиолетого цвета, последние два месяца, мало подвижный образ жизни, может ли быть в этом причина? Изначально заметил такие сосудики на стопах, терпевт прописал флебодию, пью курс. У хирурга был, он смотрел на нагох сказал всё норм, но вот через пару недель появилось на руке
Теги: сосудистые звездочки на груди
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего не надо принимать. Ничего страшного в этом нет!
Платная консультация
Сергей 2022-03-06 18:58
Причина какая то же есть возникновения их, 33 года не было м тут раз, главное только на левой руке на правой нет
Причины неизвестны. Ещё раз повторюсь это косметические ничем не опасные вены. Не надо об этом думать!