Ретикулярный варикоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты можно попить при сосудистом поражении от коронавируса, может курантил или что то подобное, появился ретикулярный варикоз в большом количестве, и беспокоят частые головные боли, по узи сосудов спазм сосудов головы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Я не знаю какие сосудистые поражения даёт короновирус я не могу назначать лечения не видя пациента и без какого то диагноза. Головные боли и какие то спазмы сосудов лечит невролог. Я к сожалению ничем помочь вам не могу.
Платная консультация
Наталья Николаева 2021-03-02 22:02
Я имела ввиду ретикулярный варикоз. Как его лечить? И может ли он быть васкулитом после каронавируса?
Это сосудистые звёздочки они никак не связаны с короновирусом. Опасности для жизни и здоровья не несут. Удаляются они косметическими методами микросклеротерапией или ClaCs прочитать об этих методах можно на нашем сайте лечимварикоз. Рф.
Платная консультация
Наталья Николаева 2021-03-03 06:53
Эти сосудистые звёздочки, очень жесткие на ощупь, как проволока и чувствуеться жар когда они только появляються, чешуться, а когда загрубеют не беспокоят, и почему то они не меняют цвет на синеватый как при сосудистых звёздочках, у меня они с лета тёмно бордовые.
Они не могут быть твердыми. Я не очень понимаю что вы хотите узнать. То что на фото обычные звёздочки ничего необычного нет!