Ретикулярный варикоз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты можно попить при сосудистом поражении от коронавируса, может курантил или что то подобное, появился ретикулярный варикоз в большом количестве, и беспокоят частые головные боли, по узи сосудов спазм сосудов головы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов
Здравствуйте. Я не знаю какие сосудистые поражения даёт короновирус я не могу назначать лечения не видя пациента и без какого то диагноза. Головные боли и какие то спазмы сосудов лечит невролог. Я к сожалению ничем помочь вам не могу.