Сосудистые звёздочки возле стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возле стоп обеих ног заметил сосудистые звёздочки (фото прилагаю), в ногах иногда чувствую покалывание и тяжесть возле стоп и внутренней части колен, когда долго сижу или стою на одном месте. Скажите, это серьезно и стоит ли обратиться к специалисту. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это не патология это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Боли в стопах могут быть в следствии ортопедических проблем.