Сосудистая звёздочка на лице ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Сыну 7 лет, на лице примерно 2,5 месяца назад, появилась сосудистая звёздочка и видны тоненькие венки. Пропили Аскорутин по 1/2 т. -,2 раза в день,1 месяц и местно мазали роксевсзином. Все безрезультатно. Кожа белая, с самого рождения, замечала, что когда подкидывали ребенка играя, то под мышками оставались красные точки, которые проходили.
Теги: сосудистая звездочка у ребенка
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего с этим делать не надо. Это жизни и здоровью не угрожает. Если вас тревожит косметический дефект обратитесь к косметологу если они возьмутся это можно удалить лазером если это сосуды.
Платная консультация
Светлана 2020-03-23 19:23
Скажите, возможно ли, что со временем это само пройдет?