Сосудистые звездочки на лице у ребенканет

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка удалили сосудистые звёздочки на лице, радиоволновой удалением, 5 месяц не чего не проходит, не знаю что делать, врач врет говорит от 6 до 1 года все это проходить будет, как мне ребёнка вылечить чтоб рубцов не осталось
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

6 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-02 20:19
Здравствуйте, на фото это уже прошло 5 месяцев?
Нелля 2021-08-02 20:24
5 апреля мы удалили сосудистые звездочки, уже 5 месяц пошёл, помогите пожалуйста, что делать как лечить
Нелля 2021-08-02 20:26
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-03 06:30
Здравствуйте, уже сформировался атрофический рубец, только идти к дерматокосметологу и пытаться работать с этим. Или подождать пока ребенок подрастет.
Нелля 2021-08-03 10:41
А мази не помогут нам косметолог который удалял сосудистые звездочки на лице сказала контрактубекс мазать?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-03 23:00
Можете наносить, но на атрофический рубец скорее всего не будет эффекта.