Сосудистые звездочки на лице у ребенканет
Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка удалили сосудистые звёздочки на лице, радиоволновой удалением, 5 месяц не чего не проходит, не знаю что делать, врач врет говорит от 6 до 1 года все это проходить будет, как мне ребёнка вылечить чтоб рубцов не осталось
Категория: Косметолог
6 ответов
Здравствуйте, на фото это уже прошло 5 месяцев?
Здравствуйте, уже сформировался атрофический рубец, только идти к дерматокосметологу и пытаться работать с этим. Или подождать пока ребенок подрастет.
Нелля А мази не помогут нам косметолог который удалял сосудистые звездочки на лице сказала контрактубекс мазать?
Можете наносить, но на атрофический рубец скорее всего не будет эффекта.