Сосудистые звездочки на лице у ребенка
Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор мы ребенку удалили сосудистые звёздочки на лице радиоволновой удалением 5 месяц у ребенка не проходят раны на лице да ещё опять появились сосудистые звёздочки анализы чистые, подскажите чем быстрей былечить лицо ребенку
9 ответов
Добрый день. Это купороз, расширенные подкожные капилляры. Опасности для здоровья ребенка нет. Часто наследственный вариант расположения сосудов. Лечение - только лазерная коагуляция.
Платная консультация
Нелля 2021-08-24 10:17
Мы удалили радиволновой удаление видите что с лицом у ребенка чем раны лечить подскажите и не останутся рубцы на лице у ребенка?
На коже ран не вижу. Скорее всего это рубчик после лечения. Они со временем пройдут самостоятельно
Платная консультация
Это очень индивидуально. Иногда несколько месяцев, чтобы полностью ушли следы.