Рубцы остаются после удаление радиоволновой удаление и сколько раны проходят

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 апреля ребенку удалили сосудистые звездочки на лице радиоволновой удалением 5 месяц не проходят врач сказал мазать контрактубекс пройдёт через 6 месяцев а то игод я ей верю просмотрите фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-03 16:22
Добрый день.

В чем заключается Ваш вопрос?
Платная консультация
Нелля 2021-08-03 16:26
Рубцы остаются после удаление фото я вам отправляла, удаляли радиоволновой удаление сосудистые звездочки 8