Сосудистая звёздочка

Спрашивает: Cepгей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после удаления сосуда прошло больше 6месяцев. На месте удаления, почти сразу появилась черная точка(как черный прыщик) под кожей, приложу фото, как убрать его подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-26 00:20
Добрый вечер. Скорее всего, это пигмент. Его нужно удалять у врача-дерматолога.
Платная консультация
Сергей 2019-03-26 08:09
Добрый день, спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, чем можно убрать этот пигмент в домашних условиях, я так понимаю это застывшая кровь под верхним слоем кожи, возле сосудов.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-26 12:16
Если это пигмент, то в домашних условиях условиях не убрать.