Красная точка на носу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выдавила на носы чёрную точку, она теперь красная с того момента как выдавила прошло 2 месяца а точки так и осталась, незнаю что делать, она прям посередине и выглядит не красиво, может обратиться к косметологу, убирется ли эта точка? Заранее спасибо за ответ.
Теги: красная точка на носу не проходит
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-23 16:57
Здравствуйте! Видимо образовалось поствоспалительное пятно. Можно попробовать удалить лазером или химический пилинг у косметолога.
Анастасия 2016-12-24 07:08
А можно ли убрать каким то средством? Убрать в домашних условиях или только к косметологу идти?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-24 11:27
В домашних условиях нужно только время на самостоятельное восстановление.