Черные точки на носу

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с 14 лет черные точки на носу, нос шелушиться и есть покраснения, кожа сухая. Подскажите какие косметические средства помогут избавить от черных точек и шелушения. И как правильно ухаживать за кожей лица
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 17:32
Здравствуйте! Необходимо ежедневно очищать кожу утром м вечером гелем для умывания, утром наносить себорегулирующий матирующий крем, вечером- балансирующую сыворотку, дополнительно несколько раз в неделю использовать себорегулирующую маску и скраб-гоммаж. При возможности раз в месяц посещать косметолога. Можно брать препараты ЛяРош эфаклар, они предназначены для чувстиветльной проблемной кожи.