Черные точки на носу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
С переходного возраста до сей поры на носу прям очень много черных точек. Полоски и маски имеют лишь временный эффект, на постоянной основе избавиться не получается. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы их не было? Заранее огромное спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-17 19:15
Здравствуйте! Используйте препарат на основе азалеиновой кислоты (скинорен или другой) ежедневно вечером тонким шаром на проблемные зоны на сухую очищеную кожу 3 месяца+ежедневное очищение, скраб-гоммаж раз в неделю, себорегулирующий увлажняющий крем, избегать прямых солнечных лучей или использовать солнцезащитный крем летом.