Как убрать черные точки на лице

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый вечер, мне 14 лет жутко надоели черные точки, перепробовала очень много масок, скрабов, кремов от прыщей. Но черные точки не проходят. Скажите, как убрать их? Я люблю ходить не накрашенная, но мне не нравятся эти точки, они все портят..подскажите что делать ((((
Теги: черные точки на лице, три чёрных точки у ребенка с рождения на лице похожи на угри что это, как убрать черные точки каким кремом, какая мазь убирает черные точки
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2013-12-30 12:13
Здравствуйте. Тонны макияжа конечно сильно усугубляют размер и количество точек на лице. У Вас тоналка попадая в поры, создает пробки которыми и являются Ваши черные точки. То что вы уже разбираетесь в косметологии - это хорошо! Пришло время познакомиться с новой процедурой -- ПИЛИНГ КОЖИ. Поверхностный пилинг поможет коже очиститься... А так же вы можете использовать средства для умывания с кислотами(салициловойб гликолевойб миндальной).
Для макияжа лучше выбирать пудру или твердую тональную основу. И наносить сверху крема для проблемной кожи, таким образом уменьшая вредные действия макияжа.
-2