Красные пятна на носу и чёрные тчоки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что за красные пятна на носу и почему кожа будто натянута(блестит). Также чёрные точки, хотя правильно питаюсь, фото приложены снизу, спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-19 18:40
Добрый день, что на остальных участках лица?
Владимир 2021-04-19 19:20
На остальных участках лица нет красных точек, только чёрные точки, но они мало заметны, а вот где нос на фото плохо видно красно-синии пятна
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-28 12:44
Эти комедоны обусловленны типом вашей кожи, изменить ситуацию мы не можем, важно правильно ухаживать за лицом. Можете использовать местно на этих участках скинорен гель.