Прыщи черные точки красные пятна остались

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня угревая сыпь на лице черные точки как прыши походят остаются красные пятна купил зинерит и бифидубактерин не знаю поможет пользуюсь один день что мне по советуваете лицо сушит от зенерита мажу утром и вечером
прыши с 15 лет раньше мазал клензит с не очень помог и пропил цинтерал и доксициклин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 17:47
Любой курс лечения от прыщей занимает несколько месяцев. И оценку от терапию стоит делать не ранее одного месяца постоянного применения.