Красное пятно на носу
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, на носу появилось красное пятно, сильной яркости и оно не проходит уже месяца три, что меня очень беспокоит. Оно не чешется, не болит, меньше и больше не становится. Кожа у меня жирная, регулярно умываюсь и слежу за состоянием. С детства атопический дерматит, но никогда на лице не проявляется.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, это гемангиома. Нужно обратиться к врачу-дерматологу для ее удаления (лучше лазером).