Красная точка на носу
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на носу появилась красная точка. Уже как 8 месяцев не проходит. Не подскажите, из-за чего это может быть и как от нее избавиться?
Также рядом (на фото видно) на щеке появилась то ли родинка (но на родинку это не похоже, т. к. на ней бывает появляются черные точки), то ли жировик выпуклость, что можно с ней сделать? И что это такое?
1 ответ
Здравствуйте!
По фото видно размыто (
Может быть сальная киста и паукообразная ангиома
Кисту удалить у хирурга, ангиому у дерматолога сургитроном (электрокоагуляция) или лазером
Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
По фото видно размыто (